Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
385 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 100 000 €
2 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
381 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
500 000 €
1 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
295 000 €
1 690 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 160 000 €
5 520 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 545 000 €
7 730 € / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
6 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
2 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
520 000 €
410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1256 кв.м.
Участок:
4740 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
360 000 €
2 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
1700 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
299 000 €
Вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
427 000 €
2 250 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
555 000 €
2 360 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
800 сот.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
527 000 €
3 510 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
847 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
819 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
974 сот.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
595 000 €
1 820 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
1569 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
320 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 750 000 €
5 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
400 сот.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
2 920 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
676 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
455 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
295 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
352
353
354
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)