Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 183 300 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 201700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 6200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
8 130 400 €
  • Участок: 512700 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
201 400 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
373 100 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 86400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 066 100 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 81400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
533 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 47700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 767 300 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 103100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 658 300 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 157500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 599 100 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 92400 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
319 800 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
331 700 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 164500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 77500 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами