Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
20 185 000 ₽
93 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
20 164 000 ₽
118 600 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
19 980 000 ₽
166 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 418 000 ₽
158 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 231 000 ₽
191 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 474 000 ₽
151 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
13 269 000 ₽
132 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
307 381 000 ₽
Дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
399 595 000 ₽
378 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1055 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
251 027 000 ₽
587 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
427 кв.м.
Участок:
1215 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
133 198 000 ₽
409 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
71 210 000 ₽
387 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Участок:
5842 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 152 000 ₽
226 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
143 444 000 ₽
376 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
381 кв.м.
Участок:
1075 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
235 658 000 ₽
285 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
827 кв.м.
Участок:
1582 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
55 328 000 ₽
435 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
307 381 000 ₽
768 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2475 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
132 686 000 ₽
605 900 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
183 916 000 ₽
836 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
70 698 000 ₽
565 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
1
...
368
369
370
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)