Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1284 кв.м.
  • Участок: 15598 кв.м.
Продажа
4 500 000 € 9 470 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 4350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 750 000 € 9 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
Продажа
4 750 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 832 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
4 500 000 € 5 560 € / кв.м.
  • Площадь: 810 кв.м.
  • Участок: 2300 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 950 000 € 6 810 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 150 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
595 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 800 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 640 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
760 000 € 950 € / кв.м.

• Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 260 000 € 760 € / кв.м.

• Площадь: 1650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 1 690 € / кв.м.

• Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
610 000 € 60 € / кв.м.

• Площадь: 10350 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 190 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 1 950 € / кв.м.

• Площадь: 821 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 290 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9

 

Связаться с нами