Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
108 547 000 ₽
317 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
125 915 000 ₽
251 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
125 915 000 ₽
381 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
151 967 000 ₽
584 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
4
Продажа
143 283 000 ₽
204 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
143 283 000 ₽
477 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
130 257 000 ₽
148 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
875 кв.м.
Участок:
4311 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
130 257 000 ₽
Вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
191 044 000 ₽
764 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
191 044 000 ₽
477 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
182 360 000 ₽
701 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
238 804 000 ₽
796 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
7500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
234 463 000 ₽
781 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
138 941 000 ₽
149 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
930 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Спальни:
7
Комнаты:
8
Продажа
138 941 000 ₽
347 400 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3162 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
30 393 000 ₽
176 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
204 069 000 ₽
413 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
494 кв.м.
Участок:
813 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
201 464 000 ₽
392 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
Продажа
199 727 000 ₽
503 100 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
2311 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
273 540 000 ₽
547 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
4
1
...
410
411
412
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)