Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 900 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 7550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 960 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 4151 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
998 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 3080 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 375 000 €
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 800 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 5 000 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
Продажа
1 250 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
2 500 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1917 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 5 410 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 7489 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 9
Продажа
503 700 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 3685 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 10 420 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
640 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 2027 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами