Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
689 500 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 164 500 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1742 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
7 888 700 € 10 480 € / кв.м.
  • Площадь: 753 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
390 300 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 290 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 402 400 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 842 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
809 300 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 744 400 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
511 100 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Этаж: 9
  • Этажность: 9
  • Спальни: 4
Продажа
1 620 300 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами