Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 €
4 450 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
562 кв.м.
Участок:
1413 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
715 000 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
772 800 €
3 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 500 000 €
4 460 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 495 000 €
6 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
8 900 000 €
4 940 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1800 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
9
Продажа
6 500 000 €
6 220 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1045 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 400 000 €
5 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
753 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
3 590 000 €
7 180 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
990 000 €
3 050 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
990 000 €
2 540 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 450 000 €
3 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
410 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
8 950 000 €
6 880 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
6790 кв.м.
Спальни:
11
Ванные:
9
Продажа
980 000 €
3 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
2 250 000 €
2 470 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
910 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
6 500 000 €
7 390 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
880 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
11 500 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Ибица, Балеарские Острова, Испания
Ибица, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
2300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
13
Продажа
2 800 000 €
4 440 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
139 900 €
1 120 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
154 900 €
1 080 € / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
1
...
454
455
456
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)