Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
55 011 000 ₽
647 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
40 955 000 ₽
465 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
39 236 000 ₽
560 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
27 202 000 ₽
453 400 ₽ / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
28 921 000 ₽
498 600 ₽ / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
51 168 000 ₽
838 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
52 473 000 ₽
760 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
50 086 000 ₽
725 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
47 831 000 ₽
784 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
50 157 000 ₽
726 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
111 235 000 ₽
869 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 932 000 ₽
486 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
85 888 000 ₽
676 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
121 254 000 ₽
391 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
131 358 000 ₽
Квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
11 317 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
6 053 000 ₽
Квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
6 504 000 ₽
114 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
8 415 000 ₽
120 200 ₽ / кв.м.
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
8 684 000 ₽
78 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
473
474
475
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)