Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
23 359 000 ₽
253 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
14 676 000 ₽
138 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Лос-Алькасарес, Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 017 000 ₽
143 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Пилар-де-ла-Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
21 710 000 ₽
185 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ориуэла, Валенсия, Испания
Ориуэла, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 460 000 ₽
189 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Продажа
13 113 000 ₽
187 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
11 028 000 ₽
157 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
73 725 000 ₽
384 000 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
6 643 000 ₽
66 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
58 915 000 ₽
589 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
36 008 000 ₽
116 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус в пригороде, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
17 715 000 ₽
236 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
28 396 000 ₽
258 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
47 761 000 ₽
294 800 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
13 894 000 ₽
198 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
11 280 000 ₽
158 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Торре де ла Орадада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Продажа
22 144 000 ₽
276 800 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
16 977 000 ₽
154 300 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
34 301 000 ₽
283 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Продажа
19 104 000 ₽
272 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
1
...
474
475
476
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)