Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
9 300 000 €
7 620 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1220 кв.м.
Участок:
5954 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
7
Продажа
2 750 000 €
2 910 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
946 кв.м.
Участок:
1132 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
660 000 €
Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
475 000 €
1 730 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
2 327 200 €
2 450 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 490 800 €
1 680 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2083 кв.м.
Продажа
1 047 200 €
4 190 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 250 900 €
3 130 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
112 000 €
1 560 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Продажа
146 900 €
2 330 € / кв.м.
Бунгало у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Продажа
363 600 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
286 300 €
2 730 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
181 000 €
Земельный участок Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 937 400 €
1 610 € / кв.м.
Другое Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
26
Продажа
10 003 000 €
Магазин Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 998 000 €
2 500 € / кв.м.
Роскошный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
429 000 €
18 650 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 410 400 €
1 840 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
436 900 €
4 280 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 585 700 €
40 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
1
...
476
477
478
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)