Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 016 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1828 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1873 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
635 000 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
689 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
799 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
218 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
269 900 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
187 900 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 208 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
259 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
429 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
499 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 642 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
375 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 426 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
310 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
484 400 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами