Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
931 600 € 5 350 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 2100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 502 200 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
771 700 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 378 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 024 800 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
669 600 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 610 000 € 7 220 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 690 000 € 11 120 € / кв.м.
  • Площадь: 242 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
850 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
559 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами