Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
128 075 000 ₽
382 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
380 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
128 075 000 ₽
230 400 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
556 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
302 258 000 ₽
382 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
790 кв.м.
Участок:
2035 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
292 012 000 ₽
398 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
732 кв.м.
Участок:
1945 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
284 327 000 ₽
519 800 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
547 кв.м.
Участок:
930 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
225 412 000 ₽
563 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1330 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
306 868 000 ₽
648 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
473 кв.м.
Участок:
1091 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
22 541 000 ₽
433 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Продажа
80 431 000 ₽
496 500 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
47 644 000 ₽
Таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
149 592 000 ₽
406 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
368 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
60 964 000 ₽
297 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 316 000 ₽
201 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 857 000 ₽
145 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
40 984 000 ₽
372 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 209 000 ₽
124 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
26 640 000 ₽
148 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
22 029 000 ₽
111 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
25 615 000 ₽
203 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
17 316 000 ₽
173 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
1
...
507
508
509
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)