Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
239 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 350 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
370 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
340 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами