Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 575 000 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 650 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2314 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 300 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
840 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
372 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
465 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 950 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
4 500 000 € 4 500 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 320 000 € 4 890 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 150 000 € 8 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1090 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
92 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
150 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
145 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
382 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
378 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 301 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами