Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
20 003 000 ₽
135 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
25 851 000 ₽
205 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
2
Продажа
15 900 000 ₽
106 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
11 284 000 ₽
150 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 259 000 ₽
216 000 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
15 285 000 ₽
177 700 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
8 104 000 ₽
168 800 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
26 158 000 ₽
287 500 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
17 429 000 ₽
198 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
44 100 000 ₽
551 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 694 000 ₽
128 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 942 000 ₽
183 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
26 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
63 601 000 ₽
255 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
47 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 775 000 ₽
277 200 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Продажа
6 145 000 ₽
94 500 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
9 848 000 ₽
133 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
17 644 000 ₽
180 000 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
44 213 000 ₽
177 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
47 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
107 711 000 ₽
270 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
399 кв.м.
Участок:
776 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
13 325 000 ₽
205 000 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
11
Спальни:
2
1
...
528
529
530
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)