Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
318 600 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 9900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 390000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
929 700 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами