Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
14 155 000 ₽
123 100 ₽ / кв.м.
Просторный шале, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
50 662 000 ₽
160 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
112 162 000 ₽
295 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
76 474 000 ₽
373 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
141 732 000 ₽
423 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
163 144 000 ₽
582 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий шале, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
238 804 000 ₽
406 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
587 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
41 682 000 ₽
166 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
100 732 000 ₽
479 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
130 257 000 ₽
372 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
217 095 000 ₽
361 800 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
39 077 000 ₽
244 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Тосса-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
27 960 000 ₽
174 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
85 970 000 ₽
Вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
2 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
7
Продажа
18 410 000 ₽
70 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Калафель, Каталония, Испания
Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
21 275 000 ₽
265 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Комарруга, Каталония, Испания
Комарруга, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
13 146 000 ₽
122 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
51 573 000 ₽
200 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Участок:
897 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
40 449 000 ₽
212 900 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
96 413 000 ₽
275 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
1
...
533
534
535
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость