Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
6 902 400 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 986 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
218 300 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 21 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
102 900 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
109 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
466 600 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
9 402 400 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами