Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
626 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
650 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 238 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 906 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
450 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
5 400 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
595 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
507 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
87 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
138 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами