Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
489 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
298 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
284 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1525 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 5
Продажа
500 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 3595 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 016 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 335 700 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
266 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами