Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 000 000 € 2 140 € / кв.м.

Роскошный дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1404 кв.м.
  • Участок: 37745 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
935 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1447 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 800 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 2074 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
655 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
8 000 000 € 4 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 1917 кв.м.
  • Участок: 65535 кв.м.
  • Спальни: 29
  • Ванные: 35
Продажа
79 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
154 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
108 900 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
137 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
116 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами