Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 178 600 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
414 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 47000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
604 100 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 80600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
591 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
769 900 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
473 800 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 190200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 117500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
544 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 105500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
538 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 29500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 001 800 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 564 кв.м.
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 633 200 € 6 800 € / кв.м.
  • Площадь: 976 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
318 600 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 42000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
296 100 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 78000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
313 900 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 97400 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами