Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 22000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 250 000 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 478 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
980 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 165 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 318 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
845 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 14680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
7 950 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1319 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 300 000 €

Вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 5528 кв.м.
Продажа
1 325 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами