Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 100 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
1 030 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
650 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 407 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 3
Продажа
625 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
620 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
799 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
798 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 €

Дом, Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания

Сан-Бой-де-Льобрегат, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 18000 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
546 000 € 910 € / кв.м.

Роскошный дом, Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания

Сант-Эстеве-де-Палаутордера, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1085 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2250 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
1 650 000 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 55000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами