Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
81 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
81 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
131 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
103 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
235 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
180 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 390 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 8
Продажа
640 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
690 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами