Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
86 500 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
695 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 321 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 327 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
710 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 246 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 795 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
850 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами