Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
100 000 000 €
9 890 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мадрид, Испания
Мадрид, Испания
Подробнее
Продажа
192 000 €
Земельный участок в горах Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
199 000 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
267 600 €
890 € / кв.м.
Ресторан (кафе) в центре города Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
192 100 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
270 кв.м.
Продажа
360 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
2 430 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
630 000 €
3 000 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
680 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 200 000 €
1 500 € / кв.м.
Элитная недвижимость у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
802 кв.м.
Участок:
2330 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
336 800 €
3 960 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
43 000 €
900 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
41 800 €
1 390 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
319 400 €
3 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Продажа
135 900 €
1 290 € / кв.м.
Просторный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
98 кв.м.
Продажа
383 300 €
2 950 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
390 кв.м.
Продажа
296 200 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный таунхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
214 900 €
1 790 € / кв.м.
Просторный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
24 кв.м.
Продажа
273 500 €
2 580 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
640 100 €
2 780 € / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1032
1033
1034
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)