Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
822 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 450 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
16 290 400 € 10 050 € / кв.м.
  • Площадь: 1621 кв.м.
  • Участок: 3806 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами