Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 466 100 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
133 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
170 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
872 900 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 123 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 988 500 € 9 050 € / кв.м.
  • Площадь: 772 кв.м.
  • Участок: 220000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
585 300 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами