Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
3 200 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1525 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 100 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 016 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 451 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1095 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 426 400 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 9899 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
811 900 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 9
Продажа
1 800 300 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.

 

Связаться с нами