Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 750 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 5315 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 375 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 703 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 975 000 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 873 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 690 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1018 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
400 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
840 000 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
760 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 400 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
1 975 000 € 5 340 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1296 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 1110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 200 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 666 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 2510 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
975 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 812 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами