Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 410 400 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
164 500 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
282 800 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 512 700 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
202 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 174 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1012 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами