Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
349 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 66800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 151300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 590000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
379 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 97900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
270 100 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
236 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 99000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
414 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
552 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 900 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 137000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
325 700 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами