Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
28 214 000 ₽
Таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
40 813 000 ₽
680 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Эль-Камп-де-л'Арпа-дель-Клот, Каталония, Испания
Эль-Камп-де-л'Арпа-дель-Клот, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
161 365 000 ₽
433 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
372 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
25 372 000 ₽
230 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
11 671 000 ₽
155 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
22 327 000 ₽
111 600 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
54 986 000 ₽
177 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
30 954 000 ₽
247 600 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
230 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
147 055 000 ₽
364 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Валлдорейкс, Каталония, Испания
Валлдорейкс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
403 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
162 380 000 ₽
187 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
868 кв.м.
Участок:
6 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
30 243 000 ₽
204 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
187 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
52 774 000 ₽
586 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
52 748 000 ₽
148 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
355 кв.м.
Участок:
425 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
84 235 000 ₽
589 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
143 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
710 413 000 ₽
435 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
243 570 000 ₽
936 800 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
405 950 000 ₽
406 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
54 600 000 ₽
466 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
162 380 000 ₽
541 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
96 413 000 ₽
287 800 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
1077
1078
1079
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)