Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
169 334 000 ₽
292 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
580 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
238 804 000 ₽
1 326 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
634 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
946 534 000 ₽
601 700 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1573 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
173 372 000 ₽
277 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
626 кв.м.
Участок:
3379 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
125 047 000 ₽
480 900 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
343 010 000 ₽
797 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
54 795 000 ₽
340 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
563 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
53 840 000 ₽
448 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
125 047 000 ₽
625 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1160 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
128 520 000 ₽
357 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
56 445 000 ₽
235 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
655 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
91 180 000 ₽
177 400 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
704 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
85 970 000 ₽
293 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Бенальмадена, Андалусия, Испания
Бенальмадена, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
293 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
686 020 000 ₽
1 073 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
639 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
169 334 000 ₽
240 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
703 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
343 010 000 ₽
643 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
533 кв.м.
Участок:
2122 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
86 404 000 ₽
147 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
586 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
102 469 000 ₽
186 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
2473 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
251 830 000 ₽
474 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
531 кв.м.
Участок:
1539 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
6
Продажа
164 558 000 ₽
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Комнаты:
6
1
...
1080
1081
1082
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)