Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 717 500 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 56100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
377 900 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
823 200 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
687 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 178 600 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 155500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
882 500 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 1003000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
354 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 717 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
858 800 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
645 600 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
621 900 € 3 450 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
225 100 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
268 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 22500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 006 800 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 236000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
823 200 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
991 400 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами