Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 490 800 € 13 170 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 701 600 € 8 640 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 745 400 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1860 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
813 400 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 978 100 € 5 300 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 1370 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 269 000 € 8 470 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 1265 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
913 400 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 444 300 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 830 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 828 900 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 512 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 210 800 € 8 370 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 047 200 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 258 100 € 9 260 € / кв.м.
  • Площадь: 352 кв.м.
  • Участок: 926 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 861 800 € 4 450 € / кв.м.
  • Площадь: 418 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
638 800 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
785 400 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 489 400 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 745 400 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 861 800 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами