Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 919 900 € 4 060 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 1517 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 501 700 € 6 850 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 966 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 817 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
636 500 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 466 100 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
278 100 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 286 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 396 300 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 454 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
283 300 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами