Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
332 800 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
367 200 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 71900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
343 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
568 600 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
811 400 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 97000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
308 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
414 600 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
552 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
647 700 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
354 200 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
497 500 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 156200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 900 €
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 €
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
935 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами