Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
592 300 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 84400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
533 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 156000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
710 700 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
811 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 397 700 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 170000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
319 800 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
390 900 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 85000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
858 800 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 119600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
769 900 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
769 900 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 57000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 013 700 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 230000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
473 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 212 кв.м.
  • Участок: 56500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 480 600 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 177100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
769 900 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 163300 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
587 500 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 160000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
246 400 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
574 500 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 140000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами