Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
379 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 352 100 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 107100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
272 400 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
330 500 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
472 600 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
432 300 €
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
559 700 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 77100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
651 500 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 284 кв.м.
  • Участок: 81800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 147 200 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 104400 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами