Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
338 800 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 506 100 €
6 370 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 616 400 €
7 690 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
274 600 €
2 020 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 090 400 €
4 920 € / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
831 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 222 700 €
Хостел Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
196 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
166 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
313 000 €
2 320 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
3 359 000 €
2 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1180 кв.м.
Участок:
1582 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 178 600 €
4 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1520 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
438 300 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
816 800 €
4 420 € / кв.м.
Великолепная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
943 900 €
4 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
556 200 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
633 700 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
1058000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 109 300 €
5 320 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
585 кв.м.
Участок:
152800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
302 000 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
40000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 285 600 €
1 710 € / кв.м.
Супермаркет Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 585 700 €
320 € / кв.м.
Торговый центр Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 524 900 €
3 320 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
330
331
332
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)