Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
566 400 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
95 600 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
82 500 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
85 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
53 100 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
159 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 400 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 500 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
206 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами