Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
247 600 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 132 100 € 4 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 98000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 439 200 € 5 760 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 68400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 770 800 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
408 700 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
385 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 025 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
467 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 160 800 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 1080000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
330 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 63000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 801 300 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3100000 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
426 400 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
829 200 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 143600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
906 100 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 357 кв.м.
  • Участок: 82900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 006 800 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
817 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 236000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами