Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 327 400 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 828 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 129 700 € 5 900 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 126 700 € 5 490 € / кв.м.
  • Площадь: 570 кв.м.
  • Участок: 4242 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 875 900 € 12 240 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 353 900 € 6 780 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 421 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 10 340 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1880 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 864 200 € 8 660 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
820 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
820 000 € 5 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 713 800 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 697 кв.м.
  • Участок: 1330 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 353 900 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Участок: 1326 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 483 600 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 889 кв.м.
  • Участок: 1660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 946 800 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 690 200 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 126 700 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1610 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 764 000 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 347 кв.м.
  • Участок: 3203 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами