Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
320 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 8 970 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
600 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 375 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 698 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
330 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
498 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 3
Продажа
1 490 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 414 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
139 900 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
309 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
509 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
125 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
248 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами