Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 750 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
550 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 775 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 170 000 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 1490 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
870 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 134 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
2 600 000 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 2345 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 795 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 250 000 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 83770 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 2110 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 795 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 269 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 720 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 7
Продажа
3 300 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 2000 кв.м.
  • Участок: 1480000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
1 850 000 € 4 150 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 3384 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 450 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 11500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 730 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
4 900 000 € 9 300 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 195 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 12 830 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами