Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
354 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 217 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами